Отправтье форму и мы свяжемся с Вами в максимально короткий срок
* Поля обязательные для заполнения
+7 (8452) 338-448
+7 (8452) 68-40-51
г. Саратов, ул. Большая Казачья, 109 - 1 этаж

О компании

Рекламное агентство «Медиа эффект» – эффективная реклама в Саратове

Современное медиа-пространство постепенно уходит от сложившихся стереотипов, когда рекламой считался только рекламный модуль в газете или видео-ролик на телевидении. Появляются новые подходы к продвижению продукта, в основе которого лежит тонкий, но немаловажный диалог с потребителем. Реклама в современном мире – это психологическая «игра», а рекламное агентство делает ее искусством.

Организуя рекламную кампанию, мы работаем собрано и вдохновлено, подчеркивая индивидуальность каждого клиента. Творческий коллектив продумывает каждый шаг, каждую мелочь рекламной кампании, чтобы она стала уникальной. При этом мы используем маркетинговые исследования, современные технологии, различные медиа-каналы, проводим медиа-планирование. Таким образом, наши яркие и смелые идеи превращаются в Ваш результат.

Индивидуальность рекламного агентства заключается в том, что «Медиа эффект» предлагает полный перечень рекламных услуг, комплексный подход к рекламной кампании, смело экспериментируя с новыми технологиями, но при этом опираясь на уже существующие методы и разработки.

Каждая рекламная кампания индивидуальна с максимальным уровнем воздействия на целевую аудиторию. Оригинальное решение, предложенное рекламным агентством, поможет вести продуктивный диалог с потребителем, поэтому «Медиа эффект» старается сделать привычные вещи оригинальными и интересными. Немаловажным фактором является мобильность, оперативность и оптимальные цены. РА «Медиа эффект» позволит значительно продвинуться Вашей компании занять необходимую нишу на многообразном рынке. Мы воплощаем уникальные идеи, чтобы Ваши товары и услуги продавались!

Рекламное агентство «Медиа эффект» осуществляет свою деятельность с 2008 года.

Наши принципы:

  • Мы работаем честно и от всего сердца
  • Мы не работаем с алкогольными и табачными компаниями.
  • Мы не работаем с игорным бизнесом
  • Мы ориентированы на нравственные и семейные ценности.

Менеджеры рекламного агентства «Медиа эффект» с удовольствием ответят на Ваши вопросы! Задать их Вы можете в письме или по телефону. Ознакомиться с нашим Портфолио Вы можете на нашем сайте.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Наши клиенты
Новости
Отзывы
  • Коротин Иван
    Сотрудничаем с «Медиа Эффект» с удовольствием! Важно отметить оперативность и понимание со стороны менеджеров. Оценить работу агентства могу на отлично!
    Коротин Иван
  • Петрова Анна
    Богатый профессиональный опыт менеджеров агентства, отличное знание местного медиарынка позволяют решать комплексные задачи по продвижению и развитию нашего бренда в нашем городе и за его пределами.
    Петрова Анна
  • Югай Петр
    Благодаря профессионализму «Медиа Эффект» и высокому качеству предоставляемых услуг наша компания смогла решить множество поставленных задач и целей.
    Югай Петр